Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Refeições no local Bar/Salão | Proibido fumar Quartos para não fumantes |
| Amigo das crianças Piscina para crianças Parque infantil | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso está localizado em Imbassaí a uma distância de 3.6 km da Praia de Santo Antonio e disponibiliza aos hóspedes uma piscina e centro de fitness. Este apartamento beneficia de uma localização conveniente a uma distância de 10 minutos de carro do Mirante de Imbassaí.
Para chegar ao verdadeiro coração de Imbassaí, é necessário caminhar durante 20 minutos. A Cachoeira de Dona Zilda também se encontra a uma distância de 2.5 km do apartamento.
Apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso consiste em 2 banheiros. Este alojamento inclui 2 banheiros. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas.
O apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso está equipado com comodidades de auto-atendimento como refrigerador, forno e utensílios de cozinha, proporcionando aos hóspedes a oportunidade de preparar as suas próprias refeições.
- Atrações locais
- Imbasai1924 km
- Ponto de chegada de kayak1447 km
- Mirante Imbassai4745 km
- Cachoeira de Dona Zilda2536 km
- Ponto de partida de kayak2262 km
- Baixio Beach2551 km
- Cachoeira Dona Zilda1622 km
- Praia de Santo Antônio3513 km
- Lagoa Jauara4656 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Salvador71 km
No hotel
Geral
- Quartos para não fumantes
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Bar/Salão
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Área de jardim
- Centro de fitness
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Piscina para crianças
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso?
Os hóspedes do apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Santo Antonio, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cachoeira de Dona Zilda (a 2.5 km) bem como Mirante Imbassai (a 4.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso?
O preço da reserva do apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso é $140. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Reserva Imbassai - Vila dos Lírios - Natureza e Descanso possui piscina.